Рейтинг Хостинг-провайдеров за 2019 год.
PHP хостинг Хостинговые Телесистемы
Twitter RSS Добавить в избранное

Как установить wordpress на хостинг

    Движок Wordpress используется в качестве отличной платформы для управления CMS системой. Популярность связана с безграничными возможностями системы, они предоставляется для всех пользователей бесплатно даже для коммерческих целей. Простое администрирование позволяет работать с системой без навыков программирования.

    Профессиональная разработка сайта на вордпресс позволит заказчику получить готовый проект для ведения бизнеса в интернете. CMS система Wordpress допускает создание сайтов любых направлений – блогов, визиток, интернет-магазинов.

   Для разработки сайта понадобится зарегистрировать домен и купить хостинг. Сотрудничество исполнителя и заказчика начинается с согласований технического задания и условий работы. Разработка сайта выполняется строго по плану и требованиям заказчика.

Зарегистрировать хостинг для установки Wordpres

    Установить движок вордпресс возможно прямо из личного кабинета хостинга. В процессе установки система автоматически создает базу данных и на различных этапах потребует прописать доступы к администраторской панели сайта. Сама установка занимает всего несколько минут, после чего открывается возможность зайти в панель управления сайтом.

Выбор Скрипта для установки

    После установки нужно выбрать подходящую тему, которая отвечает за внешний вид сайта. Найти ее можно в официальном каталоге Wordpress в бесплатном или платном доступе. Тема устанавливается непосредственно с админ панели управления сайтом.

    Благодаря движку вордпресс, на сайте возможно установить безграничное число различных модулей, которые расширят потенциал проекта. Модули отвечают за вывод фотогалерей, окон связи с консультантами службы поддержки компании заказчика. Расширения допускают прием оплаты за услуги компании непосредственно на сайте. 

    Плагины обеспечивают безопасность сайта, так как благодаря им можно настроить регулярное создание резервных копий. Для борьбы со спамом также используются специальные плагины, которые защищают сайт от различного мусора.

    Все блоки сайта заполняются соответствующей информацией. Тексты пишут профессиональные копирайтеры, согласно технического задания. Готовые статьи проверяются редакторами, после чего их размещают в разделы сайта.

    Тестирование сайта – завершающий этап разработки сайта на вордпресс. Исполнитель проверяет сайт на адаптивность на различных устройствах. Важным фактором служит скорость загрузки страниц, которая должна соответствовать допустимой норме.

 

 

Рейтинги хостингов
Услуги хостеров
Лидеры рейтингов