Рейтинг Хостинг-провайдеров за 2019 год.
PHP хостинг Хостинговые Телесистемы
Twitter RSS Добавить в избранное

Недорогой хостинг для сайта

     Для каждого начинающего оптимизатора, бизнесмена или организации помимо создания самого сайта стает вопрос о выборе хостинга, так как именно он отвечает за бесперебойную работу и качество пользования ресурсом. В последнее время огромной популярностью начали пользоваться сайты учителей, где педагог размещает рабочие программы, методики обучения, презентации уроков и т. п. Иногда такой сайт превращается в настоящий учительский портал, поэтому требования к хостингу вполне конкретные. Сегодня мы как раз рассмотрим недорогой хостинг для сайта, который наилучшим образом подходит для учительских сайтов.

 

Недорогой хостинг для сайта ArtHosting

  

   Для начала отметим, что данный ресурс, предоставляющий услуги хостинга далеко не единственный, но что касается сайтов для учителя он обладает рядом преимуществ по сравнению со своими аналогами.

 

    Первое преимущество данного хостинга состоит в том, что все сервера находятся в России, а именно в Санкт-Петербурге, поэтому никаких проблем с использованием иностранных ресурсов со стороны государственных органов не возникнет. Более того нет необходимости прятать свой сайт и можно с уверенностью указывать его адрес.

 

недорогой хостинг для сайта

 

    Второе преимущество, это конечно же – доступная цена хостинга для сайта. Если вы оплатите услугу дешевого хостинга учительского сайта на год вперед, то вам предоставят не только скидку, но и бесплатный домен, что позволит сэкономить на его покупке. Более того, со второго года ваш бесплатный домен будет автоматически продлен совершенно бесплатно. Чтобы было более понятно, давайте поподробнее рассмотрим цены на доменное имя в зоне .ru. К примеру, большинство хостингов предоставляют домен в среднем за 500 рублей в год, и с каждым последующим годом его необходимо продлевать по такой же цене. Поэтому преимущества использования данного хостинга очевидно. Если вы планируете создать один сайт, необходимо всего лишь совершить единый платеж, и получить качественную услугу хостинга и бесплатный домен. Такого выгодного тарифа на хостинг сегодня попросту не найти.

Бесплатный Тестовый период 7 Дней

    Если вы являетесь новичком в создании сайта, тогда вам предоставляется пробный период в 7 дней, чтобы протестировать работоспособность и качество хостинга. За этот период вы можете изучить и исследовать ресурс совершенно бесплатно. В случае, если вас все устраивает необходимо произвести оплату и продолжить работу над созданием сайта, наполняя его необходимым контентом, оформлять и продвигать.

     К очередному преимуществу можно отнести тот факт, что после размещения своего сайта на виртуальном хостинге право на его модерацию и редактирование имеете только вы и никто кроме вас. Таким образом вы можете создать ресурс, отвечающий всем вашим потребностям и оформить его по своему желанию. Не ограничивайтесь общепринятыми правилами, и воплощайте в жизнь самые смелые идеи.

      Не будем больше томить. Название данного хостера - "ArtHosting.ru". Переходите на главную страницу сайта и выберите раздел Хостинг (верхний левый угол), где вы увидите список всех тарифов.

 

ArtHosting  хостинг провайдер

 

Если вам нужен один сайт, тогда выберите тариф «50 руб. в месяц» и произведите оплату на год вперед.

 

      После проведения оплаты введите в соответствующие поля необходимую информацию для регистрации. Теперь вы имеете возможность протестировать работу недорогого хостинга для сайтов в течение 7 дней. Вам предоставляется специальный технический домен, благодаря которому ваш сайт будет доступен круглые сутки.

Как создать свой сайт Видео.

      Давайте поподробнее рассмотрим, как создать свой сайт за несколько минут. После того, как вы прошли регистрацию на "ArtHosting.ru" вас перенаправит на специальную страницу администратора хостинга. На этой странице вам необходимо перейти в раздел – Каталог CMS.

Бесплатная установка популярных CMS

    CMS WordPress Далее вас перенаправит на страницу, где необходимо выбрать подходящий CMS, проще говоря конструктор сайтов. Самым удобным и распространенным движком для сайтов является WordPress, именно его вам и нужно выбрать.

     После того, как откроется страница нажмите на кнопку «установить приложение». Далее вам выдаст информацию, что сайт будет установлен на технический домен, имя которого можно посмотреть в отдельной строке.

     Дальше вам нужно нажать на «начать установку» и дождаться, пока приложение будет установлено. После окончания установки выпадет окошко, в котором будет находиться информация администратора вашего нового сайта.

       Вам необходимо запомнить эти данные, но советуется их полностью изменить на новые. Логин и пароль для сайта вы можете придумать любой. Далее нажмите на кнопку «перейти к сайту» и посмотрите, как он выглядит. Если сайт первое время недоступен, тогда не стоит паниковать. Новые базы данных обновляются, что может занять некоторое время.

       Как только базы обновятся и сайт станет доступным необходимо найти пункт  «войти» и ввести логин и пароль, который вам был предоставлен после установки, или который вы придумали сами. Если данные верные вас перенаправит на так называемую админ-панель, проще говоря панель администратора, с помощью которой вы будете настраивать ваш сайт. Теперь вы можете создавать новые заметки, загружать картинки и настраивать внешний вид своего детища.

       Теперь у вас есть собственный сайт для учителя с широким выбором настроек, и по самой демократичной цене. "ArtHosting.ru" это отличный недорогой хостинг для сайта, который позволит вам расти и развиваться, как педагогу.

Рейтинги хостингов
Услуги хостеров
Лидеры рейтингов